Календарь мероприятий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Члены партнерства

Остапец Игорь

Остапец Игорь

Управляющий партнер московского  филиале компании с ограниченной ответственностью «Уайт энд Кейс ЛЛП» (США) 

Игорь обладает более чем 15-летним опытом сопровождения международных и российских сделок слияний и поглощений в нефтегазовой, энергетической и металлургической промышленности. Помимо этого, Игорь консультирует по вопросам приватизации, корпоративной реструктуризации, неплатёжеспособности, антимонопольным вопросам, проведения внутренних расследований. Он представляет интересы клиентов в спорах с вовлечением сторон из разных стран. Также, он консультирует по проектному финансированию в российской нефтегазовой отрасли.

Группу специалистов Уайт энд Кейс, в которую входит Игорь Остапец известное издание Global Competition Review отмечает как «Глобальную элиту в вопросах антимонопольного законодательства и защиты конкуренции».

Глобальная группа специалистов по вопросам антимонопольного законодательства и защиты конкуренции фирмы Уайт энд Кейс неизменно входит в число десяти лучших в мире по количеству практикующих юристов, охвату юридической практики и значительности успехов.

Издания Chambers Global и IFLR1000 называют Игоря одним из лучших специалистов в практике корпоративного права и M&A в России, а издания The Legal 500, Chambers Global и PLC Which Lawyer?отмечают Игоря как ведущего специалиста в области энергетики и природных ресурсов.

Игорь Остапец с отличием закончил юридический факультет Белорусского государственного университета (1990), а также Мичиганский университет, юридический факультет (1996).

вернуться к списку членов партнерства