Календарь мероприятий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Члены партнерства

Соколовская Елена

Руководитель группы по антимонопольному регулированию, «Пепеляев Групп».

Специализируется в области консультирования по вопросам антимонопольного, рекламного законодательства, законодательства о естественных монополиях и о размещении госзаказов.
Более семи лет работала в ФАС России, в том числе в качестве начальника отдела Правового управления ФАС России.
Обладает большим опытом проведения аудита деятельности компаний на предмет соответствия антимонопольному законодательству, сопровождения клиентов в рамках проверок ФАС России, представительства интересов компаний в антимонопольном органе и в судах по делам о нарушениях антимонопольного законодательства, а также консультирования по вопросам антимонопольного и рекламного законодательства, законодательства о естественных монополиях и о размещении госзаказов.
Участвует в проведении тренингов/семинаров для крупных иностранных и российских фармацевтических, энергетических, табачных, торговых и иных компаний по вопросам применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства об иностранных инвестициях.
До прихода в «Пепеляев Групп» работала в качестве ведущего юриста в московском офисе Hannes Snellman, с 2006 г. по 2007 г. работала в качестве главного специалиста Корпоративного управления Департамента имущества и корпоративного управления ЗАО «ИНТЕКО».

Окончила Международный Университет, факультет юриспруденции.
В 2000 г. получила степень магистра менеджмента (МВА) в Высшей Магистерской Школе Делового администрирования.
Иностранные языки: английский, французский

Обладает значительным опытом выступлений на конференциях и семинарах.
Автор и соавтор  ряда статей по вопросам российского антимонопольного законодательства., опубликованных в таких крупных российских и международных изданиях, как «Ведомости», «Корпоративный юрист», «Коммерсант-Деньги», The Legal 500 и The European Antitrust Review.

вернуться к списку членов партнерства